Назад
14 888 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
14 888 Р.
Доставка Столплит 15-30 дней
  • Характеристики
  • Отзывы 2
  • Доставка
  • Наши магазины
Размер стола (Ш х В х Г): 1100 х 750 х 700 мм. Размер стула (Ш х В х Г): 440 х 890 х 420 мм. Каркасы стола и стульев выполнены из массива гевеи, столешница - МДФ, обивка сидения стула - ткань. Поставляется в разобранном виде, 1 упаковка.

Основные характеристики

Артикул
9735
Вес (НЕТТО)
35 кг
Производитель

Отзывы о Столплит Обеденный комплект эконом Хадсон (стол+4стула) Темный орех

2 отзыва | 4.5 из 5
Дизайн
4.0
Удобство
4.0
Качество
3.5
Из города Москва Частота использования ежедневно
Привезли мебель с браком. На столешнице две длинные полосы под верхним покрытием стола, которые обнаружились после самостоятельной сборки. Направила по электронке жалобу больше недели назад, ответа так и не получила. Надеюсь, что не останусь без ответа.
Достоинства:
Внешне комплект выглядит мило, компактно. Стол небольшой, но 6 стульев за стол поставить можно спокойно. Цвет тоже вписался хорошо в мой интерьер.
Недостатки:
Качество конечно не очень. Стулья хлипкие, долго не прослужат. Но если рассматривать как вариант "не надолго", то вполне норм.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Анапа Ваш возраст 35-45 лет
Заказывали обеденный комплект Хадисон.Заказ выполнили оперативно,привезли в Анапу на следующий день. Очень все понравилось, начиная от общения с оператором до момента доставки - все сами занесли в дом, раскрыли упаковку, проверили. Брака не обнаружили. Внешний вид комплекта удивил и порадовал, за такие деньги я не ожидала, что он будет такой хорошенький.
Достоинства:
Внешне красиво и аккуратно, хорошая работа компании Столплит. Спасибо!
Недостатки:
Нет
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Севастополь

С заботой о клиентах