• Состав системы

Коллекция мебели «София» является представителем комплексных решений для дома, на базе которых возможно создание интерьеров не только гостиных, но и спален и прихожих.
Коллекция выполняется в 4-х цветовых решениях. Цвет CilegioNostrano достаточно новый цвет на российском рынке и является аналогом, полюбившегося всем венге светлый, однако стоит отметить, что имеет более выраженную текстуру, которая гораздо больше подходит для классической мебели. На базе модулей возможно создать интерьер, отвечающий любым требованиям - от высоко функционального с большим количеством шкафов до современного с присущим данному направлению принципа минимализма. В систему входят шкафы, комоды, тумбы, кровати, полки и другие элементы мебели.
Покупая «Софию» вы лично становитесь творцом своего комфорта в будущем. Основой системы являются шкафы, которые формируются из корпусов и внутреннего наполнения с фасадами, поэтому вы можете подобрать именно тот функционал к искомому шкафу, наравне с внешним видом, который может быть для каждого шкафа разным от шкафа с глухими фасадами, витринами и зеркалами.
Преимущества:
    Широкая элементная база;
    Высокая степень персонализации мебели по внешнему виду и функционалу;
    Востребованная высота шкафов 2404 мм;
    Возможность сборки шкафов в вертикальном положении;
    Мягкие изголовья кроватей.

В этой системе:

Сортировать:
Товаров на странице:

В данном регионе выбранные товары отсутствуют